NOTA! Questo sito utilizza i cookie e tecnologie simili.

Se non si modificano le impostazioni del browser, l'utente accetta. Per saperne di piu'

Approvo

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie.

a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z #
Berettini Giorgio

I.S.S. Berettini Giorgio

Qualificato Sezionale di Speleologia
Gubbio
Perugia

Bernabini Gionni

I.S.S. Bernabini Gionni

Qualificato Sezionale di Speleologia
Grosseto

Bernasconi Umberto

I.S.S. Bernasconi Umberto

Qualificato Sezionale di Speleologia
Biandronno
Varese

Bertacco Paolo

I.S.S. Bertacco Paolo

Qualificato Sezionale di Speleologia
Saluzzo
Cuneo

Bertelli Simone

I.S.S. Bertelli Simone

Qualificato Sezionale di Speleologia
Grosseto

Bertona Juri

I.S.S. Bertona Juri

Qualificato Sezionale di Speleologia
Novara

Berzacola Giacomo

I.S.S. Berzacola Giacomo

Qualificato Sezionale di Speleologia
Trento

Besozzi Mikol

I.S.S. Besozzi Mikol

Qualificato Sezionale di Speleologia
Laveno Mombello
Varese

Bianchi Marco

I.S.S. Bianchi Marco

Qualificato Sezionale di Speleologia
Siena

Bianchini Edi

I.S.S. Bianchini Edi

Qualificato Sezionale di Speleologia
Chions
Pordenone

Bianucci Nicola

Q.S.S. Bianucci Nicola

Qualificato Sezionale di Speleologia
Perugia

Binni Antonello

I.S.S. Binni Antonello

Qualificato Sezionale di Speleologia
Roma

Biondi Moreno

I.S.S. Biondi Moreno

Qualificato Sezionale di Speleologia
Prato

Bisci Tommaso

I.S.S. Bisci Tommaso

Qualificato Sezionale di Speleologia
Ancona

Biscotto Alberto

I.S.S. Biscotto Alberto

Qualificato Sezionale di Speleologia
Forlì
Forlì - Cesena

Boarin Marco

I.S.S. Boarin Marco

Qualificato Sezionale di Speleologia
Velo d'Astico
Vicenza

Boccaccini Paolo

I.S.S. Boccaccini Paolo

Qualificato Sezionale di Speleologia
Stroncone
Terni

Bocchino Berardino

I.S.S. Bocchino Berardino

Qualificato Sezionale di Speleologia
San Martino Sannita
Benevento

Bogliolo Ughetta

I.S.S. Bogliolo Ughetta

Qualificato Sezionale di Speleologia
Sestu
Cagliari

Boi Raffaele

I.S.T. Boi Raffaele

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Cagliari

<<  1 2 [34 5 6 7  >>