NOTA! Questo sito utilizza i cookie e tecnologie simili.

Se non si modificano le impostazioni del browser, l'utente accetta. Per saperne di piu'

Approvo

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie.

a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z #

Qualificato Sezionale di Speleologia

Rota Lorenzo

I.S.S. Rota Lorenzo

Qualificato Sezionale di Speleologia
Albano Sant'Alessandro
Bergamo

Rota Roberto

I.S.S. Rota Roberto

Qualificato Sezionale di Speleologia
Villa d'Almè
Bergamo

Rubattu Massimiliano

I.S.S. Rubattu Massimiliano

Qualificato Sezionale di Speleologia
Taggia
Imperia

Sabbatini Marco

Q.S.S. Sabbatini Marco

Qualificato Sezionale di Speleologia
Monteriggioni
Siena

Sala Roberto

I.S.S. Sala Roberto

Qualificato Sezionale di Speleologia
Erba
Como

Salini Cesare

I.S.S. Salini Cesare

Qualificato Sezionale di Speleologia
Forte dei Marmi
Lucca

Salvador Stefano

Q.S.S. Salvador Stefano

Qualificato Sezionale di Speleologia
Colloredo di Monte Albano
Udine

Samassa Gabriele

I.S.S. Samassa Gabriele

Qualificato Sezionale di Speleologia
Treviso

Sandri Emanuele

I.S.S. Sandri Emanuele

Qualificato Sezionale di Speleologia
Toscanella di Dozza
Bologna

Santagata Tommaso

I.S.S. Santagata Tommaso

Qualificato Sezionale di Speleologia
Rivalta
Reggio Emilia

Santarelli Fabrizio

I.S.S. Santarelli Fabrizio

Qualificato Sezionale di Speleologia
Montefranco
Terni

Santini Massimo

I.S.S. Santini Massimo

Qualificato Sezionale di Speleologia
Scorzè
Venezia

Sartori Bruno

I.S.S. Sartori Bruno

Qualificato Sezionale di Speleologia
Morazzone
Varese

Sartori Gianluigi

Q.S.S. Sartori Gianluigi

Qualificato Sezionale di Speleologia
Chions
Pordenone

Sartori Michele

I.S.S. Sartori Michele

Qualificato Sezionale di Speleologia
Cordenons
Pordenone

Sassarini Andrea

I.S.S. Sassarini Andrea

Qualificato Sezionale di Speleologia
Sarzana
La Spezia

Savorelli Matteo

I.S.S. Savorelli Matteo

Qualificato Sezionale di Speleologia
Forlì
Forlì - Cesena

Scaccini Gianna Luana

I.S.S. Scaccini Gianna Luana

Qualificato Sezionale di Speleologia
Prato

Scaini Lorenzo

Q.S.S. Scaini Lorenzo

Qualificato Sezionale di Speleologia
Mossa
Gorizia

Scalisi Vincenzo

I.S.S. Scalisi Vincenzo

Qualificato Sezionale di Speleologia
Bronte
Catania

<<  16 17 18 19 20 [2122 23 24 25  >>