NOTA! Questo sito utilizza i cookie e tecnologie simili.

Se non si modificano le impostazioni del browser, l'utente accetta. Per saperne di piu'

Approvo

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie.

a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z #

Qualificato Sezionale di Speleologia

Schiavo Angela

I.S.S. Schiavo Angela

Qualificato Sezionale di Speleologia
Altavilla Vicentina
Vicenza

Schiavon Claudio

I.S.S. Schiavon Claudio

Qualificato Sezionale di Speleologia
Tolmezzo
Udine

Scordia	Micaela

I.S.S. Scordia Micaela

Qualificato Sezionale di Speleologia
Civiglio
Como

Scrigna Gianpaolo

I.S.S. Scrigna Gianpaolo

Qualificato Sezionale di Speleologia
Trieste

Secci Francesco

I.S.S.T. Secci Francesco

Qualificato Sezionale di Speleologia
Cagliari

Servetti Marco

I.S.S. Servetti Marco

Qualificato Sezionale di Speleologia
Forlì
Forlì - Cesena

Sessa Vincenzo

I.S.S. Sessa Vincenzo

Qualificato Sezionale di Speleologia
Baronissi
Salerno

Sfondrini Angelo Aldo

I.S.S. Sfondrini Angelo Aldo

Qualificato Sezionale di Speleologia
Seriate
Bergamo

Siciliani Fabrizio

I.S.S. Siciliani Fabrizio

Qualificato Sezionale di Speleologia
Bitritto
Bari

Silipigni Pasquale

Q.S.S. Silipigni Pasquale

Qualificato Sezionale di Speleologia
Gorizia

Simonetti Nadia

I.S.S. Simonetti Nadia

Qualificato Sezionale di Speleologia
Quiesa
Lucca

Sisino Lia

Q.S.S. Sisino Lia

Qualificato Sezionale di Speleologia
Teramo

Sitta Emanuela

I.S.S. Sitta Emanuela

Qualificato Sezionale di Speleologia
Vittorio Veneto
Treviso

Solazzi Roberto

I.S.S. Solazzi Roberto

Qualificato Sezionale di Speleologia
Spoleto
Perugia

Sollazzi Guido

Q.S.S. Sollazzi Guido

Qualificato Sezionale di Speleologia
Trieste

Sonvico Marco

I.S.S. Sonvico Marco

Qualificato Sezionale di Speleologia
Fino Mornasco
Como

Sorzè Sandro

I.S.S. Sorzè Sandro

Qualificato Sezionale di Speleologia
Miane
Treviso

Sozzi Samuele

I.S.S. Sozzi Samuele

Qualificato Sezionale di Speleologia
Busto Arsizio
Varese

Spazzoli Fabrizio

I.S.S. Spazzoli Fabrizio

Qualificato Sezionale di Speleologia
Forlimpopoli
Forlì - Cesena

Spinelli Francesco

I.S.S. Spinelli Francesco

Qualificato Sezionale di Speleologia
Badiola
Perugia

<<  17 18 19 20 21 [2223 24 25 26  >>