NOTA! Questo sito utilizza i cookie e tecnologie simili.

Se non si modificano le impostazioni del browser, l'utente accetta. Per saperne di piu'

Approvo

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie.

a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z #

Qualificato Sezionale di Speleologia

Spinelli Umberto

I.S.S. Spinelli Umberto

Qualificato Sezionale di Speleologia
Gioia del Colle
Bari

Stefanoni Paolo Stefano

I.S.S. Stefanoni Paolo Stefano

Qualificato Sezionale di Speleologia
Laives
Bolzano

Sticotti Marco

I.S.S. Sticotti Marco

Qualificato Sezionale di Speleologia
Trieste

Stivala Salvatore

I.S.S. Stivala Salvatore

Qualificato Sezionale di Speleologia
Termini Imerese
Palermo

Strapazzon Davide Michele

I.S.S. Strapazzon Davide Michele

Qualificato Sezionale di Speleologia
Bassano del Grappa
Vicenza

Susic Loris

I.S.S. Susic Loris

Qualificato Sezionale di Speleologia
San Lorenzo Isontino
Gorizia

Suzzi Nicola

I.S.S. Suzzi Nicola

Qualificato Sezionale di Speleologia
Imola
Bologna

Tantalo Mario

I.S.S. Tantalo Mario

Qualificato Sezionale di Speleologia
Ravenna

Taranto Lidia Ursula

I.S.S. Taranto Lidia Ursula

Qualificato Sezionale di Speleologia
Alicudi - Lipari
Messina - SICILIA

Tassi Letizia

I.S.S. Tassi Letizia

Qualificato Sezionale di Speleologia
Fiumana
Forlì-Cesena

Tava Lorenza

I.S.S. Tava Lorenza

Qualificato Sezionale di Speleologia
Trento

Tazzer Carla

I.S.S. Tazzer Carla

Qualificato Sezionale di Speleologia
Voltaggio
Alessandria

Tempesta Daniele

I.S.S. Tempesta Daniele

Qualificato Sezionale di Speleologia
Zibido San Giacomo
Milano

Tessari Renato

I.S.S. Tessari Renato

Qualificato Sezionale di Speleologia
Ora
Bolzano

Testi Dorina

I.S.S. Testi Dorina

Qualificato Sezionale di Speleologia
Roma

Teuwissen Guy

I.S.S. Teuwissen Guy

Qualificato Sezionale di Speleologia
Novara

Thieme Eugenio

I.S.S. Thieme Eugenio

Qualificato Sezionale di Speleologia
Peschiera Borromeo
Milano

Tintinaglia Guido

I.S.S. Tintinaglia Guido

Qualificato Sezionale di Speleologia
San Polo Di Piave
Treviso

Tizianel Antonella

I.S.S. Tizianel Antonella

Qualificato Sezionale di Speleologia
Trieste

Toffanin Paolo

I.S.S. Toffanin Paolo

Qualificato Sezionale di Speleologia
Trieste

<<  18 19 20 21 22 [2324 25 26  >>