NOTA! Questo sito utilizza i cookie e tecnologie simili.

Se non si modificano le impostazioni del browser, l'utente accetta. Per saperne di piu'

Approvo

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie.

a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z #

Qualificato Sezionale di Torrentismo

Avogadri Roberto

I.S.T. Avogadri Roberto

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Grandate
Como

Barsanti Roberto

I.S.T. Barsanti Roberto

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Castiglione di Garfagnana
Lucca

Boi Raffaele

I.S.T. Boi Raffaele

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Cagliari

Carboni Daniele

I.S.T. Carboni Daniele

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Valmorea
Como

Castelli Rossano

I.S.T. Castelli Rossano

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Campo Tizzoro
Pistoia

Ciaghi Alessandro

Q.S.T. Ciaghi Alessandro

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Ronzo Chienis
Trento

Franchi Massimo

I.S.T. Franchi Massimo

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Montesilvano
Pescara

Fuschi Enzo

I.S.T. Fuschi Enzo

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Atri
Teramo

Giordani Veronica

I.S.T. Giordani Veronica

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Villa Lagarina
Trento

Lanteri Fabrizio

I.S.T. Lanteri Fabrizio

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Dolcedo
Imperia

Lepre Maria Franca

I.S.T. Lepre Maria Franca

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Imperia

Malgoldi Cristian

I.S.T. Malgoldi Cristian

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Crevacuore
Biella

Marcolini Luca

I.S.T. Marcolini Luca

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Rovereto
Trento

Marella Carlo

I.S.T. Marella Carlo

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Roma

Masella Nicola

I.S.T. Masella Nicola

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Villa Lagarina
Trento

Mittestainer Andrea

I.S.T. Mittestainer Andrea

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Rovereto
Trento

Nardoni Roberto

I.S.T. Nardoni Roberto

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Roma

Nuvoloni Stefano

Q.S.T. Nuvoloni Stefano

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Milano

Pacini Alessandro

I.S.T. Pacini Alessandro

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Pistoia

[12  >>