NOTA! Questo sito utilizza i cookie e tecnologie simili.

Se non si modificano le impostazioni del browser, l'utente accetta. Per saperne di piu'

Approvo

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie.

a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z #

Elementi taggati con: Abruzzo

Ardizzi Dorotea

I.S.S. Ardizzi Dorotea

Qualificato Sezionale di Speleologia
Torricella Sicura
Teramo

Berardi Daniele

I.S.S. Berardi Daniele

Qualificato Sezionale di Speleologia
Montesilvano
Pescara

Clausi Schettini Silvia

Q.S.S.T. Clausi Schettini Silvia

Qualificato Sezionale di Speleologia e Torrentismo
Montesilvano
Pescara

De Vitis Mauro

Q.S.S.T. De Vitis Mauro

Qualificato Sezionale di Speleologia e Torrentismo
Pescara

Di Giorgio Giorgio

I.S.S. Di Giorgio Giorgio

Qualificato Sezionale di Speleologia
Alba Adriatica
Teramo

Di Pietro Sandro

I.S.S. Di Pietro Sandro

Qualificato Sezionale di Speleologia
Montorio al Vomano
Teramo

Dufrusine Francesco

I.S.S. Dufrusine Francesco

Qualificato Sezionale di Speleologia
Civita di Bagno
L'Aquila

Ferreo Aurelio

I.S.S. Ferreo Aurelio

Qualificato Sezionale di Speleologia
Castellalto
Teramo

Franchi Massimo

I.S.T. Franchi Massimo

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Montesilvano
Pescara

Fuschi Enzo

I.S.T. Fuschi Enzo

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Atri
Teramo

Galano Nicandro

I.S.S. Galano Nicandro

Qualificato Sezionale di Speleologia
Cese di Preturo
L'Aquila

Galletti Stefano

I.S.S. Galletti Stefano

Qualificato Sezionale di Speleologia
Paganica
L'Aquila

Lucari Marco

I.S.S. Lucari Marco

Qualificato Sezionale di Speleologia
L'Aquila

Marchitelli Giovanni

I.S.S. Marchitelli Giovanni

Qualificato Sezionale di Speleologia
L'Aquila

Marchitelli Thomas

I.S.S. Marchitelli Thomas

Qualificato Sezionale di Speleologia
L'Aquila

Pace Fabio

I.S.S. Pace Fabio

Qualificato Sezionale di Speleologia
Spoltore
Pescara

Palazzese Federico

I.S.S. Palazzese Federico

Qualificato Sezionale di Speleologia
Roseto degli Abruzzi
Teramo

Papetti Francesco

Q.S.S.T. Papetti Francesco

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Montesilvano
Pescara

Vaccarelli Ilaria

I.S.S. Vaccarelli Ilaria

Qualificato Sezionale di Speleologia
L'Aquila