NOTA! Questo sito utilizza i cookie e tecnologie simili.

Se non si modificano le impostazioni del browser, l'utente accetta. Per saperne di piu'

Approvo

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie.

a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z #

Elementi taggati con: Torrentismo

Avogadri Roberto

I.S.T. Avogadri Roberto

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Grandate
Como

Balestra Nicola

Q.S.S.T. Balestra Nicola

Qualificato Sezionale di Speleologia e Torrentismo
Rocchetta Nervina
Imperia

Barsanti Roberto

I.S.T. Barsanti Roberto

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Castiglione di Garfagnana
Lucca

Castelli Rossano

I.S.T. Castelli Rossano

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Campo Tizzoro
Pistoia

Ciaghi Alessandro

Q.S.T. Ciaghi Alessandro

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Ronzo Chienis
Trento

Clausi Schettini Silvia

Q.S.S.T. Clausi Schettini Silvia

Qualificato Sezionale di Speleologia e Torrentismo
Montesilvano
Pescara

De Vitis Mauro

Q.S.S.T. De Vitis Mauro

Qualificato Sezionale di Speleologia e Torrentismo
Pescara

Fanchini Gabriele

I.S.S.T. Fanchini Gabriele

Qualificato Sezionale di Speleologia e Torrentismo
Gallarate
Varese

Formigli Fabiano

I.S.S.T. Formigli Fabiano

Qualificato Sezionale di Speleologia e Torrentismo
Capraia e Limite
Firenze

Franchi Massimo

I.S.T. Franchi Massimo

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Montesilvano
Pescara

Fuschi Enzo

I.S.T. Fuschi Enzo

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Atri
Teramo

Lanteri Fabrizio

I.T. Lanteri Fabrizio

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Dolcedo
Imperia

Lavagno Aldo

I.S.S. Lavagno Aldo

Qualificato Sezionale di Speleologia
Sanremo
Imperia

Lepre Maria Franca

I.S.T. Lepre Maria Franca

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Imperia

Marcolini Luca

I.S.T. Marcolini Luca

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Rovereto
Trento

Martinelli Andrea

I.S.S.T. Martinelli Andrea

Qualificato Sezionale di Speleologia e Torrentismo
Taino
Varese

Masella Nicola

I.S.T. Masella Nicola

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Villa Lagarina
Trento

Mittestainer Andrea

I.S.T. Mittestainer Andrea

Qualificato Sezionale di Torrentismo
Rovereto
Trento

Mosconi Elda

I.T. - I.S.S. Mosconi Elda

Qualificato Sezionale di Speleologia
Cazzano Sant'Andrea
Bergamo

[12  >>