NOTA! Questo sito utilizza i cookie e tecnologie simili.

Se non si modificano le impostazioni del browser, l'utente accetta. Per saperne di piu'

Approvo

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie.

a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z #

Elementi taggati con: Umbria

Acquarelli Stefano

I.S.S. Acquarelli Stefano

Qualificato Sezionale di Speleologia
Perugia

Arcangeli Stefano

I.S.S. Arcangeli Stefano

Qualificato Sezionale di Speleologia
Gubbio
Perugia

Baldini Filippo

I.S.S. Baldini Filippo

Qualificato Sezionale di Speleologia
Orvieto
Terni

Berettini Giorgio

I.S.S. Berettini Giorgio

Qualificato Sezionale di Speleologia
Gubbio
Perugia

Bianucci Nicola

Q.S.S. Bianucci Nicola

Qualificato Sezionale di Speleologia
Perugia

Boccaccini Paolo

I.S.S. Boccaccini Paolo

Qualificato Sezionale di Speleologia
Stroncone
Terni

Brustenghi Lorenzo

I.S.S. Brustenghi Lorenzo

Qualificato Sezionale di Speleologia
Marsciano
Perugia

Bussolati Luca

I.S.S. Bussolati Luca

Qualificato Sezionale di Speleologia
Perugia

Bussotti Andrea

I.S.S. Bussotti Andrea

Qualificato Sezionale di Speleologia
Narni
Terni

Cardinali Lorenzo

Q.S. Cardinali Lorenzo

Qualificato Sezionale di Speleologia
Spoleto
Perugia

Cardinali Riccardo

I.S.S. Cardinali Riccardo

Qualificato Sezionale di Speleologia
Spoleto
Perugia

Catoni Stefania

Q.S.S. Catoni Stefania

Qualificato Sezionale di Speleologia
Scheggino
Perugia

Ceccarini Gian Luca

I.S.S. Ceccarini Gian Luca

Qualificato Sezionale di Speleologia
Scheggia
Perugia

Cecchetti Stefano

I.S.S. Cecchetti Stefano

Qualificato Sezionale di Speleologia
Pierantonio
Perugia

Costantini Claudio

I.S.S. Costantini Claudio

Qualificato Sezionale di Speleologia
Stroncone
Terni

Crescinbeni Massimiliano

I.S.S. Crescinbeni Massimiliano

Qualificato Sezionale di Speleologia
Perugia

Gagliardi Paolo

I.S.S. Gagliardi Paolo

Qualificato Sezionale di Speleologia
Terni

Giorgetti Claudia

I.S.S. Giorgetti Claudia

Qualificato Sezionale di Speleologia
Spoleto
Perugia

Giorgetti Roberto

I.S.S. Giorgetti Roberto

Qualificato Sezionale di Speleologia
Spoleto
Perugia

[12 3  >>